Информация об объявлении
Здесь вы можете разместить объявление

Тема - Дать объявление бесплатно в николаеве

Подал объявление: Бондаренко Никита Петрович
Дата подачи: 17.02.2011
Местоположение: Россия

Текст объявления: Я вам предлагаю дать объявление бесплатно в николаеве. Для более полной информации свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону указанному выше.

Похожие объявления:
сдам квартиру в петербурге объявления, дать объявление продам кане корсо, частные объявления, душевые кабины с гидромассажем, турецкой баней, москва, продам, продам детскую мебель частные объявления, частные объявления аренда квартир в петербурге, бесплатные объявления продаю автомобиль, сдам квартиру пермь частные объявления, объявления сдам зеленоград, сдам гараж фото объявление, москва 2008 частные объявления продам недорого чихуахуа, продам детскую мебель частные объявления, размещение частные аренда квартиры комнаты объявления россии
На нашем сайте вы можете дать объявление бесплатно в николаеве полностью бесплатно и очень легко. Для этого надо совершить всего неколько кликов мышкой.
Будьте осторожны, покупайте и продавайте товары только в вашем городе и не пользуйтесь сомнительными платежными системами. Если объявление звучит слишком хорошо, то будьте осторожны, скорей всего этому не стоит верить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Очень полезная информация по "дать объявление бесплатно в николаеве":

Анонимные системы платежей - главное зло при совершении операций в интернете. Не передавайте деньги также и через Вестерн Юнион человеку, которого вы никогда не видели. При совершении сделок по объявлениям пользуйтесь только наличными, либо банковским переводом.